Нижний Новгород, 23.03.2016, 22:07

ДТП со смертельным исходом - как обжаловать присужденную вину водителю левой полосы

Вопрос №10077908 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.03.2016, 22:07
ДТП: произошло касательное столкновение - транспортное средство в правом ряду совершило касательное столкновение с транспортным средством в левой полосе, что спровоцировало транспортное средство левой полосы выехать на встречную полосу, в итоге крупная авария со смертельным исходом. Была проведена автотехническая экспертиза, которая показала, что транспортное средство правого ряда технически не повлияло на транспортное средство левого ряда и не могло повлиять на траекторию. И предлагают всю вину взять водителю транспортного средства левой полосы. Вопрос: к кому обращаться, если бесполезно доказывать невинновность там где со всеми уже договорились и все решили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня, Александр!

Трудно говорить заочно без изучении непосредственно документов.

однако если вы утверждаете что было касательное, значит есть следы.

Следовательно выводы автотехника оспоримы.

Как вариант могу предположить что в материалах дела отражено не все.Либо внесены не те цифры в размеры.

Вызывают сомнения и советы адвоката признать вину если сам клиент этого делать не хочет.

Возможно вам стоит обратится к другому юристу и сменить линию защиты.

Позвоните. я назначу вам время для личного приема.

24.03.2016, 10:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! в данной ситуации, прежде всего, нужно нанять адвоката

23.03.2016, 22:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Адвокат нанят и он же предложил взять вину на себя

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вину на себя ни в коем случае не нужно брать. Доказывайте свою невиновность. привлекайте адвоката, специалиста, проводите новую экспертизу.

23.03.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Адвокат нанят, экспертиза сделана изначально договорная, не все даные учитывались. И Адвокат тоже предложил лучше взять вину на себя.

Александр здравствуйте.

Не раз уже сталкиваемся с непонятными экспертизами и их результатами... Не раз уже сталкиваемся с тем, что пытаются выгородить виновника.

Требуется срочно обжаловать действия полиции и отправлять данные на новую техническую экспертизу.

Тут нужна срочная практическая помощь. Звоните!

24.03.2016, 10:55

Адвокат тоже предлагает взять вину на себя!

23.03.2016, 22:27

Ищите, значит, другого адвоката.

23.03.2016, 22:28