Проблемы с квартплатой - Возможность выплат с ребёнком и ответственность за долги
Меня зовут Ольга. У меня проблемы с квартплатой. Есть ребёнок 4 года. Стою на прописке у бывшего мужа. Они не платили за квартплату. Теперь весь долг повесили на меня с ребёнком. Карту арестовали. Платить они отказываются напрочь. Смогу ли я вып исаться с ребёнком? И заставят ли меня платить дальше же за все? т.к. я официально работаю в детсаду. За маленькая, карта теперь на минусе. Они официально не работают и поэтому с них никак не могут взять денег сказал судебный пристав.
Лучший ответ
Выписаться сможете, но долг останется все равно и могут взыскать в судебном порядке.
Спасибо за помощь!
Сейчас при наличии решения суда, даже если Вы сниметесь с регистрации, долг платить придется. Но взыскать должны были со всех жильцов солидарно.
Спасибо за помощь!