Как снять оставшиеся 50% зарплаты с карты, если она в минусе?
Судебными приставами списана сумма долга с карты, на карте денег не было. Поэтому баланс минус. Карта зарплатная. Как с карты снимать оставшиеся 50% зарплата, если она в минусе.
Лучший ответ
Никак идти к судебному приставу и писать заявление о том ,чтоб сняли арест с карты,в связи с тем ,что карта зарплатная,пусть выносят постановление об удержании из заработной платы и постановления о снятии ареста с денежных средств и указывают номер счета зарплатной карты.