Два исполнительных производства и новое решение суда - Как быть с долгами перед двумя приставами?
На меня у пристаВА есть два исполнительных производства (долги по кредитам). Прислали еще одно письмо с тем, что заведено еще одно исполнительное производство (по решению суда - заявление от ГК АСВ, на которое меня даже не вызывали), но уже у ДРУГОГО ПРИСТАВА. Что мне теперь делать, платить двум разным приставам или все передадут одному какому-то приставу? Может мне для этого заявление нужно написать?
Вы платите не приставам, а по исполнительным листам. Можете конечно написать заявление, чтобы объединили все в одно исполнительное производство.
Здравствуйте. Пока приставы не объединили исполнительные производства - платить нужно двух приставам, можете подать заявление об открытии сводного производства по всем исполнительным листам в отношении Вас