Можно ли объединить исполнительные производства у разных приставов?

У меня два исполнительных производства у одного пристава. Сейчас открылось ещё одно исполнительное производство. Но пристав уже другой. Оба пристава сидят рядом, в одном кабинете. Могу ли я подать ходатайство об объединении исполнительных производств в сводное, у одного пристава. Спасибо.

Лучший ответ

И так должно быть возбуждено сврдное исполнительное производство.

То что нужно. Спасибо!