Я получила РВП в августе 2014, а в прошлом году не отметалась, так как училась в 11 классе и было очень проблемно отпрашиваться...
Я получила РВП в августе 2014, а в прошлом году не отметалась, так как училась в 11 классе и было очень проблемно отпрашиваться... Егэ все же и выпускное сочинение... Поступление в ВУЗ. Грозит ли мне отказом в РВП? Могу ли я его обжаловать?
Лучший ответ
Если пол года еще с момента последней отметки не прошло, то можно все исправить. Обратитесь в УФМС
Здравствуйте, нет, отказ РВП по этим основаниям маловероятен. Обжаловать можете любой акт, но результат обжалования зависит от всех обстоятельств.