Перевод 11-летнего ребенка на другую программу - почему так происходит и можно ли это изменить?
Здравствуйте. Моему ребёнку 11 лет, вот уже второй год он учится по 7 виду, только в этом году его перевели из его класса вообще к семиклассникам. В их классе было трое ребятишек, а в седьмом побольше, вот их и совместили. Неужели нельзя остаться в своём классе только учиться по другой программе, хотя все учились в прошлом году по одной программе. Можно ли детей так кидать из класса в класс?
Добрый день, в вашем случае напишите заявление директору. Обращайтесь к руководству школы для решения данного вопроса. Либо обратитесь в управление образования администрации города Иркутска.