Моей дочери 5 лет. Моего мужа забирают в армию будет ли выплата пособий?

Вопрос №10078181 из г. Ишим
опубликован 23.03.2016, 22:38
Моей дочери 5 лет. Моего мужа забирают в армию будет ли выплата пособий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каких пособий?

23.03.2016, 22:38

Выплата денег ребенку так как отец в армии

23.03.2016, 22:42

Добрый день. В соцзащиту обращайтесь

23.03.2016, 22:44

Пособие положено только до достижения ребенком возраста 3 лет

23.03.2016, 22:45