Узнать дату выдачи первого водительского удостоверения.
...можно в вашем деле в ГИБДД
Самый простой путь для вас это найти карточку обучения на водителя, в которой первое водительское удостоверение должно быть отмечено. В противном случае Вам придется посетить отдел Гибдд и сделать запрос в свободной форме.
Здравствуйте!
Обратитесь в справочную службу ГиБДД.
С уважением, Анна.
Здравствуйте, Виталий!
Уточнить/узнать дату выдачи первого водительского удостоверения можете обратившись в ГИБДД с запросом.
У водителей, впервые получивших права на управление транспортным средством, начало стажа совпадает с датой выдачи водительского удостоверения, у лиц, уже менявших права, узнать дату
-посмотреть в водительской карте;
-отправить запрос в органы ГИБДД.
Доброго времени суток!
На обратной стороне водительского удостоверения указывается, с какого года стаж у водителя.
Удачи Вам и всех благ!
Обратитесь в ГИБДД, в их базе есть все данные по выдаче водительских удостоверений, если получали у них или меняли на новое у них.
Добрый день!
Дату можно, наверное, узнать в органах ГИБДД, а год написан на обратной стороне водительского удостоверения.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Чтобы узнать дату выдачи, необходимо обратиться в орган, выдавший водительское удостоверение.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если вы имеете в виду информацию о вашем водительском удостоверении, то информацию вы можете получить в отделение ГИБДД по месту выдачи первого водительского удостоверения.
Доброго времени суток!
Уточните непосредственно в ГИБДД дату выдачи первого водительского удостоверения
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте можно обратиться с запросом в ГИБДД по месту жительства Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Обратитесь с заявлением в МРЭО ГИБДД и паспортом о выдаче Вам справки о всех выдаваемых Вам водительских удостоверениях.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД с соответствующим запросом о предоставлении информации. Всего хорошего и удачи.