Как узнать точную дату выдачи первого водительского удостоверения.
Здравствуйте. В отдел МРЭО ГИБДД вашего города следует обратиться. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан.
Здравствуйте! Для этого надо обратиться в МРЭО ГИБДД с соответствующим запросом, всесведения о выдаче и замене ВУ должны у них находиться.
Точная дата выдачи водительского удостоверения должна быть указана на карточке водителя, которая была выдана по окончанию. Автошколы. Или можно обратиться в отделение ГИБДД.
Здравствуйте, Александр!
Вся информация хранится в едином центре, сервера ГИБДД. Обратитесь с письменным заявлением в МРЭО ГИБДД (два экземпляра-один останется у Вас, с визой) Вам ответят в письменной форме.
Ответ понятен?
Успехов!
С уважением, Сергей Ивко.