Как получить компенсацию по месту прописки при покупке квартиры в Сочи и действительны ли справки 2-НДФЛ из Новокузнецка в сочинской налоговой?
Живу в новокузнецке,, сам жильё не когда не преобретал,,, буду покупать квартиру в сочи, ,, в какую налог, инспекцию мне подавать документы,, для получения 13 проц, компенсации,, по месту прописки? По месту преобретения? И если пропишусь в сочи,, а справки 2 ндфл из новокузнецких предприятий,, будут деёствительны дпя налоговой в сочи.
Лучший ответ
Здравствуйте! подать документы нужно будет в Сочи
спасибо