Как сироте Юлии, не замужней и без детей, получить жилье - вопросы и решения
Меня зовут Юлия мне 29 лет я сирота. Могу ли я получить жилье, как сирота? Я не замужем и без детей. За не знанием закона не предприняла действие ранее.
Лучший ответ
Вам нужно было стать на учет до 23 лет. Теперь получить жилье можете только на общих основаниях.