Видное, 23.03.2016, 23:15

Я хотела прописать мужа на свою площадь но в ЖКО сказали выписать мы его не можем так как есть долг. Как нам быть в этой ситуации.

Вопрос №10078477 из г. Ступино
опубликован 23.03.2016, 23:15
Я хотела прописать мужа на свою площадь но в ЖКО сказали выписать мы его не можем так как есть долг. Как нам быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так Вы хотели прописать или выписать?

Не совсем понятно.

Долг это не основание ли для того ни для другого

23.03.2016, 23:17

Здравствуйте! Вас неверно проинформировали

23.03.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я хотела что б муж выписался из квартиры родителей и прописать его на свою площадь но так как есть задолжность выписать из квартиры родителей не имеют права

23.03.2016, 23:20

Сразу регистрируйте его в своей квартире, а по прежнему месту жительства он будет снят автоматом. ПП РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

23.03.2016, 23:21

Если муж будет снят с регистрации по месту жительства родителей, то он утратит все права на квартиру, а так возможно они её приватизируют, у него будет собственность.

И потом долг который на сегодняшний день есть его все равно надо будет выплачивать.

23.03.2016, 23:25