Как решить проблему с выпиской ребенка от бывшего мужа без его согласия

Вы там писали что мать может выписать ребенка от бывшего мужа без его согласия если ребенок постоянно проживает с матерью. Но почему тогда я не магу. Я хотела прописать ребенка в сваю собственную квартиру но мне в паспортном столе сказали надо согласия мужа бывшего о выписке сына с его квартиры и что бы я прописала его в свою. Как мне быть в этой ситуации. Он против на контакт не идет алементы не платит сына за 4 года не разу не посещал и не звонил. Давно женился и есть еще один ребенок.
Лучший ответ

ну если уклоняется от уплаты алиментов, так подайте в суд иск о лишении его родительских прав

Благодарю Вас за полезную консультацию!

такое право у вас есть, зарегистрируйте его у себя с согласия отца и его от отца выпишут автоматиески

Спасибо за ответ! отец его родной против