Как выписать прописанного из квартиры, которую он не проживает уже 5 лет и на нее не имеет никаких прав
Как выписать прописанного из собственной квартиры, он не проживает более пяти лет и не имеет на неё ни каких прав, заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте
Как выписать прописанного из собственной квартиры,
из собственной - это значит он собственник квартиры?
ЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫПИСАТЬ!
он не проживает более пяти лет и не имеет на неё ни каких прав,
прав он имеет достаточно..а сколько не проживает - значения не имеет
В судебном порядке.
Хотелось бы поподробней
Квартира в доле 1/5 на меня, жену и троих детей, так как при покупке прилагался материнский капитал, а он только прописан без прав на собственность.
Если прописан, не проживает, не имеет доли, то вам надо только в суд.