Возможно ли получить продление студенческой визы после окончания учебы в России?
Я гражданка Туркмении. В России нахожусь по студенческой визе, учусь очно, на этом основании хочу подать на рвп. Но у меня в июне заканчивается втза и учеба.. если я подам документы на рвп на этом основании мне могут продлить визу или придется улетать?
Лучший ответ
А кто вам сказал, что на рвп подадите? Есть квоты.
Хорошо..если дадут квоту..визу могут продлить?
Хорошо.допустим дадут квоту..что на счет визы?