Необходимость нотариального заверения переписки по mail.ru - принимает ли суд ее в качестве доказательств?

Вопрос №10078787 из г. Севастополь
опубликован 24.03.2016, 00:10

Я уже описывал ситуацию (вопрос 15). Необходимо ли заверять нотариально переписку по mail.ru или эти сведения могут быть просто так приняты судом как доказательства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если договором это предусмотрено.

24.03.2016, 00:10

Каким договором? С сайтом я не заключал никаких договоров. Просто зарегистрировался и согласился с условиями пользования

24.03.2016, 00:49

Тогда смотрите оферту, раз акцептировали ее.

24.03.2016, 00:50