Муж не выплачивает алименты на протяжении 8 лет, несмотря на сроки лишения свободы - как привлечь его к ответственности и где подать заявление?
БМ не платит алименты почти 8 лет, около 4 лет сидел в тюрьме, за все время накопилось 250 тыс. живу в Крыму. При Украине подавала на уголовную ответственность, безрезультатно. При вступлении в состав РФ, и по сегодняшний день исполнители не могут его найти, а он ходит и гуляет, я его вижу часто. Как привлечь к уголовной ответственности и куда писать заявление. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь к судебным приставам, к их руководителю с заявление о привлечении бм к уголовной ответственности.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Этой работой должны заниматься судебные приставы. Если судебные приставы бездействуют, тогда подавайте жалобу на имя старшего Судебного пристава.
Спасибо за помощь!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.