Развелись в 2011 году имеем несовершеннолетнего ребенка 2,6 годика, подала на алименты, писвоели, выплачивать, но бывший супруг
Развелись в 2011 году имеем несовершеннолетнего ребенка 2,6 годика, подала на алименты, писвоели, выплачивать, но бывший супруг, не платит я подавала на судебного исполнителя в прокуратуру, нет результатов, обещал что будет платить но не платит этобыло в марте месяца, задолжность его составляет, с 25 мая 2010 года почти 90000 рублей онплатил 2500 за весь период, это еще в началегода 2010 и все хотелось бы привлеч бывшего супруга к уголовной ответственности, подскажите какие надо документы и как правильно написать заявление. Заранее благодарна!
бездействия судебного пристава вы в праве обжаловать в суд либо в вышестоящий орган