Санкт-Петербург, 24.03.2016, 01:31

Скажите, стоит мне нанимать адвоката, или сам справлюсь?

Вопрос №10078972 из г. Москва
опубликован 24.03.2016, 01:31
Скажите, стоит мне нанимать адвоката, или сам справлюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря для чего, в некоторых вопросах можно вполне и самому справиться.

24.03.2016, 01:34

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что мне грозит. Пришел устраиваться охранником, там были игровые автоматы, в этот момент нагрянула полиция . Мне никто не верит что я там , не работал. Увозили в следственный комитет, потом отпустили, но дали подписать рассписку в случае смены жительства их оповещать. С Москвы дней 30 тоже скали не уезжать пока. Один из клиентов который там был, говорит якобы я ему открывал дверь. Что меня ждет ??? Скажите пожалуйста... Скажите а могут меня больше вообще не вызывать?

24.03.2016, 01:32

Я так и не поняла, - в чем Вас обвиняют?

24.03.2016, 01:37

Все может быть, могут больше и не вызывать, но если будет возбуждено уг.дело, то можете пройти свидетелем, а может быть и по другому.Многое зависит от показаний тех лиц,которые будут свидетелями.Однозначно сказать ничего пока нельзя

24.03.2016, 01:38