Нужно ли нанимать адвоката по статье 258.3 - есть ли шансы защитить себя и стоит ли тратить деньги?
Скажите пожалуйста стоит ли нанимать адвоката по статье 258.3 был не активен, и попал из-за внушения. Есть ли какие то шансы вытащить с помощью адвоката или не стоит тратить деньги?
Лучший ответ
Стоит, всегда есть возможность для применения ст. 69 Уголовного кодекса Украины, применение более мягкого наказания чем предусмотрено законом
Благодарю Вас за полезную консультацию!