Я являюсь собственником 1/3 квартиры. Могу ли я её продать без согласия других собственников квартиры?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете, но сначала Вы должны предложить выкупить Вашу долю другим собственникам, согласно ст 250 ГК РФ, Потом через нотариуса продавайте долю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Согласие не требуется, а требуется предложить сособственникам выкупить у Вас долю.

Благодарю Вас за полезную консультацию!