Наложили обременения на авто вечера а машину продал дней пять назад что делать её не сняли пока с учёта.

Наложили обременения на авто ечера а машину продал дней пять назат что лелать её не сняли пока с учёта.
Лучший ответ

Если ФССП сообщила сведения в ГИБДД, то уже новый собственник не сможет зарегистрировать автомобиль на себя. Необходимо обращаться в суд и требовать признания действий пристава незаконными.

уже не снимите пока не решите вопрос, это работа в сфере исполнительного производства. Запишитесь на консультацию.