Соблюдение правил военной формы - дискуссия о галстуке с логотипом ФСБ
Просто - раз регламентировано (дано описание галстука без эмблемы), то и носить его можно на службе только таким. Тем паче, эмблема предусмотрена на закрепке.
Разрешено ли ношение при повседневной военной форме одежды сотрудника пограничных органов галстука иссиня-черного цвета с логотипом ФСБ. Ситуация не однозначная, мне делается неоднократные замечания по данному поводу, и собираются привлечь за это к дисциплинарной ответственности. Согласно приказов ФСБ России от 27 августа 2010 года N 413 и приказа ФСБ от 21 июля 2014 года N 415, галстук должен быть иссиня-черного. о том что он должен быть с эмблемой, либо без эмблемы ничего не сказано. Как грамотно трактовать и аргументировать свой ответ, в ответ на притензии начальства и решении провести в отношении меня разбирательство.
Вопрос интересный. надо подумать.