Целевой вклад открыт 18.01.1992 г на 3000 рублей, могу ли я получить сейчас что нибудь по этому вкладу.

Вопрос №10079230 из г. Бийск
опубликован 24.03.2016, 04:19
Целевой вклад открыт 18.01.1992 г на 3000 рублей, могу ли я получить сейчас что нибудь по этому вкладу.
Лучший ответ
Рекомендуется

На какую сумму я могу расчитывать и не откажет мне банк?

24.03.2016, 04:28

сумма будет небольшая. большая компенсация выплачивается если вклад открыт до 91 года

24.03.2016, 04:31

Сбербанк выплачивает компенсацию по вкладам

24.03.2016, 04:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На какую сумму я могу расчитывать и не откажет мне банк?

24.03.2016, 04:28

сумма будет небольшая. большая компенсация выплачивается если вклад открыт до 91 года

24.03.2016, 04:31