Обязательно ли надо менять свидетельство на собственность на квартиру старого образца на новый?
Обязательно ли надо менять свидетельство на собственность на квартитру старого образца на новый?
Лучший ответ
Если у вас на квартиру правоустанавливающий документ розового цвета, значит документы получены в 90-е годы и не нужно их менять – эти документы юридически полноценны. Правда, если собственники сами захотят, они могут внести данные о своих квартирах в Единый государственный реестр прав (ЕГРП). Но это дело добровольное и необязательное.