Переезд из Латвии в Турцию - как поменять свидетельство о рождении на новый образец?
Я родилась 15.09.1991 в Латвии. Сейчас живу в Турции. Надо ли мне менять свидетельство о рождении старого образца на новый и где это можно сделать в моём случае?
Лучший ответ
А какое отношение к Вашему вопросу имеют юристы из России?))
Латвия и Турция другие государства и там другие законы.
Ответ неполный.