Процесс раздела наследства - снятие обременения с дома и переделка свидетельств на право собственности для детей
Дети вступили в права наследования после смерти матери на долю в доме купленном на материнский капитал. Что нужно сделать чтобы снять обременение с дома совместно с переделкой свидетельств на право собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте, после оформления наследства обратиться в регистрационную службу