Привлечение к ответственности по пропущенному законом сроку обжалования решения суда о наследовании - что ожидать?
Чего мне ждать от суда?
Здравствуйте! Вопрос - после смерти отца в 1976 г я и брат были несовершеннолетние в наследство никто не вступал включая маму. После смерти мамы в 2001 г брат написал отказ от своей доли у натариуса тогда же в 2001 г. в 2012 г я стал наследником и собственником в отношении дома и земел. Участка по решению суда. В 2015 г я продал дом. теперь брат подал иск в суд о остановлении пропущенного им законом срока для обжалования решения суда о признании меня наследником якобы по уважительным причинам. Кстати зем участок я выкупал по решению суда. Мотивирует он тем что от отцовской доли он не отказывался. Чего мне ждать от суда?
Повторю: суд скорее всего ему откажет.
Юридические услуги в Уфа