Как решить проблему с некорректным начислением коммунальных услуг в трехэтажном многоквартирном доме?
У нас трехэтажный многоквартирный дом. оплачиваем комунальные услуги согласно счетчикам, но есть информация, что многие жители этого дома установили магниты на водянной счетчик, тоесть ежемесячно передают показания в жэк не фактически затраченные кубы воды а меньше, но так же существует закон о начислении воды по общедомовому счетчику. Жэк снимает общедомовой счетчик и раскидывают на всех, тоесть получается что в своей квартире я использовала 4 куба а по общедомовому счетчику плюс должна заплатить 10 кубов. Магнита у меня в квартире нет, добросовестно передаю кубы сколько затратила, почему я должна платить еще за 10 кубов по одс за других людей. Что делать и куда обращаться?
В жилищную инспекцию с требованием проверки