Площади в Москве, как многодетная мать-одиночка, после того как бракоразводный процесс будет завершен?

Нужна ваша помощь в вопросе по получению жилья. Я родилась в Москве, выросла на Украине, потом вернулась в Москву и закончила здесь 2-й мед. институт. На данный момент я проживаю в Москве, замужем и у нас трое детей. У меня только временная прописка в г.Жуковский Моск. обл. дети прописаны там же и временно. С мужем мы в данный момент разводимся. Подскажите, могу ли я расчитывать на получение жил. площади в Москве, как многодетная мать-одиночка, после того как бракоразводный процесс будет завершен? Могу ли я получить помощь по данному вопросу до окончания процесса развода? Как это можно сделать и куда обращаться?
Лучший ответ

Вы не будете считаться одинокой матерью, так как у детей есть отец несмотря на расторжение брака.

По поводу того, встать на очередь - можете обратиться в жилотдел, но вряд ли вас поставят на очередь в Москве - вы же здесь неофициально проживаете. Видимо квартиру снимаете или все-таки у вас есть в Москве собственность?

По поводу того, встать на очередь - можете обратиться в жилотдел, но вряд ли вас поставят на очередь в Москве - вы же здесь неофициально проживаете. Видимо квартиру снимаете.