Проблемы с получением статуса многодетной матери из-за разных мест прописки - как разрешить ситуацию?
Я прописана в Смоленской обл. и мой старший сын (9 лет) от первого гражданского мужа там же. Сейчас я замужем и в браке у меня 2 дочки которые прописаны у мужа в Москве. Все дети проживают со мной в Москве. Я обращалась в Смоленской обл. в соц. защиту для получения документа подтверждающего, что я многодетная мать. Сдав документы мне пришел письменный отказ, на основание того, что мои дети прописаны в разных местах. В Москве мне отказывают т.к у меня здесь временная регистрация. Могу ли я как-то добиться чтоб меня признали многодетной матерью?
только, когда ваша семья, включая всех детей, будете постоянно зарегистрированны в одном месте