Возможно ли взимание платы за отопление, если в квартире есть стояк, но отсутствуют радиаторы?
Конечно взимается. Отопление же подводится даже через трубы.
Соседи отапливают свои квартиры, тепло также через стены поступает и к вам. Если бы дом не отапливался, то каким образом у Вас в квартире тепло имеется. Был бы вообще минус, как на улице.
Плата взимается по общему прибору учета тепла на дом и со всех.
В данном случае плата за отопление не должна взыматься Наличие стояка не является доказатльством что услуги отопления вам были предоставлены А стояк находится в вашей квартире потомучто он является общедомовым имуществом