Казань, 24.03.2016, 06:57

Вопрос о возможности развода и алиментов в России для граждан Австрии, проживающих в стране

Вопрос №10079698 из г. Казань
опубликован 24.03.2016, 06:57
Дочь замужем за гр.Австрии. О в браке имеют ребенка 1,7 г. Может ли он подать на развод в России, они живут в Австрии. Он не хочет платить положенные законом Австрии алименты и на содержание семьи после развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж австриец, жена гр. РФ, у нее нет вида на жительство, только виза. Она прописана в Казани и в Австрии. Может ли он подать на развод в Казани?

24.03.2016, 07:06

Может, Майя, если регистрация была в РФ

24.03.2016, 07:08

В таком случае муж может подать иск о расторжении брака в Казани

24.03.2016, 07:09

Если живут в Астрии на развод в рФ нельзя податьДолжно быть проживание в РФ

24.03.2016, 07:00

Если муж австриец, жена гр. РФ, у нее нет вида на жительство, только виза. Она прописана в Казани и в Австрии. Может ли он подать на развод в Казани?

24.03.2016, 07:06

Может, Майя, если регистрация была в РФ

24.03.2016, 07:08

В таком случае муж может подать иск о расторжении брака в Казани

24.03.2016, 07:09