Проблемы с выполнением обязанностей дворника - отсутствие уборки и невнимание к подъездам. Как действовать?
Дворник не качественно выполняет свои обязанности т.е не убирает практически двор, подъезды не убирает. Обращались в управляющую компанию никаких результатов. Что нам делать?
Лучший ответ
Требовать письменно у УК расторгнуть договор с таким дворником (зарплата ему идет из вашего кармана), Ольга
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.