Совершил интимные отношения с несовершеннолетней - как избежать уголовной ответственности?

Вопрос №10080434 из г. Зелёный Бор
опубликован 24.03.2016, 08:42
Переспал с девушкой год назад, потом она от кого то забеременела и сделала аборт, ее на тот срок было 15 лет, а сейчас на меня возбуждают уголовное дело по факту то что ей было 15 а мне 18, что мне сделать что бы избежать уголовной ответствености.
Лучший ответ
Рекомендуется

ссылаться на то, что все было по согласию, учитывая ее телосложение, габариты Вы считали что ей больше 18 лет.

24.03.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет доказательств - нет ответственности, Стас. А то, что на словах - не доказательства. Удачи.

24.03.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следователь мне говорит что будут поднимать старые переписки и прослушивать старые звонки которым уже год,это возможно?

24.03.2016, 08:54

переписки - возможно

24.03.2016, 08:58

Да, возможно

24.03.2016, 09:00