Какой суд выбрать при подаче на развод, если есть несовершеннолетний совместный ребенок?
Если я буду подавать на развод, то нужно обращаться в районный суд по месту регистрации мужа или по месту моей регистрации (есть несовершеннолетний совместный ребенок)?
Лучший ответ
Ирина, вы вправе подать иск мировому судье по своему месту жительства
Здравствуйте! можете обратиться в мировой суд по своему месту регистрации