Льготы для получателей пенсии по уходу за ребенком и в связи с утерей кормильца в Кемеровской области, город Междуреченск

Получаю пенсию на себя по уходу за ребенком до 14 лет и на ребенка до совершеннолетия в связи с утерей кормильца. Кроме пенсии имеем ли мы право на какие либо льготы. Кемеровская обл. г.междуреченск.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пособий на детей нет.Можете обратиться за предоставлением субсидии на услуги ЖКХ,если пенсии менее прожиточного минимума в регионе.