Льготы по потере кормильца - наличие других возможных выплат или помощи?

Скажите, есть ли какие нибудь льготы по потере кормильца, кроме пенсии? Я сижу дома с годовалым ребёнком. Первому ребёнку 5 лет. она получает пенсию по потере кормильца. Есть ли ещё какие нибудь льготы, кроме пенсии?

Лучший ответ

если ваш доход не превышает прожиточный минимум, то есть много субсидий и выплат до 3 лет. обратитесь в отдел соц.защиты по месту регистрации