Как оформить разрешение на пристройку, если я рассматриваю покупку 1/3 дома, но документы еще не оформлены на меня?
Хотела мы узнать я покупаю 1/3 дома, и хочу слелать пристройку, но документы пока еще не сделаны на меня, прежний хозяин вступает в наследство, моно ли мне пока он вступае в наследство оформить разрешение на пристройку?
Или же я могу начать строительство а потом все оформить?
Здравствуйте! Разрешение на строительство и реконструкцию предоставляется собственнику.
Начать строительство или сначала все оформить зависит от многих обстоятельств (сособственников и/или контролирующих органов, а также в чьей собственности земля и т.п.).