Необходимо обратиться в прокуратуру для получения достоверного ответа на вопрос о решении судьи по подсудности уголовного дела.

Судья, используя ст.32 УПК п.2, вынес Постановление, в котором утверждает, что некое уголовное дело не подсудно его суду, ибо последнее преступное действие обвиняемая совершила на территории другого суда. При этом судья не привел никаких доказательств: из каких источников получена эта информация. Послали ему запрос, но он молчит. Кто может достоверно ответить на этот вопрос? Может обратиться в прокуратуру? С уважением Алдонов.
Лучший ответ

как же нет мотивировочной части постановления (определения)?

Запрос на разъяснение судебного акта? А если его нет еще в полном объеме?

Если есть, и нет в нем такого указания, требуйте разъяснений.

Ваш ответ мне непонятен