Возможна ли замена украинских авто номеров на российские для гражданина РФ проживающего в Крыму?

Вопрос, который сейчас очень актуален в Крыму:-Замена авто номеров. Может ли мой друг, поменять укр. номер на авто на российский номер если машина оформлена на маму, он вписан в техпаспорт, сам является гр-ном РФ имеет новое водительское удостоверение РФ, прописан и проживает в Крыму.

Лучший ответ

Добрый день! Может по доверенности