Травма глаза ограничения
Не служил. Есть военный билет В.Ограниченно годен. Не взяли из-за травмы глаза. Сейчас мне 25 лет, возможно ли пойти в армию?
Лучший ответ
Возможно , если предоставите справки о проф пригодности и только по контракту!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих