Права на жилье военного пенсионера - что положено и как обратиться в МО?
Я военный пенсионер 20 лет стажа уволен в 1996 г. по здоровью, проживал в закрытом военном городке № 110, Рощинский Самарская обл в служебной квартире в 2005 году развелся с жиной и уехал жить в другой регион, квартиру несдавал, невыписовался, живу на сьемной квартире с тремя малолетними детьми и гражданской женой. Что мне положино от МО по линии жилья? Мой телефон 89300337939 александр.
Лучший ответ
Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.