Возможность получения жилья или денежных средств после выслуги 20 лет в закрытом городке
Выслуга 20 лет. Проживал в закрытом городке в служебной квартире. Уволился в 1995 г. Выписался в 2008 г и уехал вместе с семьей, жена осталась прописаной в квартире. В 2014 г развелся. Могу ли я получить квартиру или денежные средства на покупку квартиры, справки о сдаче жилья нет.
Лучший ответ
Мо обеспечивает военнослужащих только до их увольнения с военной службы. Вы можете попробовать встать на учет нуждающихся в муниципалитете