Как найти должника, если его не могут найти приставы?
Как найти должника? Как найти должника если его не могут найти приставы? Должник осужден был за мошенничество по 159 статье, после отбывания срока он перечислял деньги маме, которая отправляла их приставам, но в последнее время пропал, мама сказать где он находится не может. Приставы грозятся отправить исполнительный лист истцу. Сложность ещё в том, что ответчик и истец проживают в разных городах очень далеко друг от друга.
Здравствуйте. Напишите суд. приставу заявление о розыске должника и имущества.
Добрый день! Это работа приставов