Кто должен оплачивать установку счетчиков тепла, если собственники не являются инициаторами, а УК установила их без ведома жильцов?
Если собственники не являются инициаторами по установке счетчиков тепла, кто и в каких размерах должен его оплачивать, если УК установила без ведома жильцов дома? Об установке счетчиков узнали при получении квитанции, где была указана оплата за установку с тарифом за кв.м. Правильно ли это и все-таки кто должен оплачивать эту установку.
Здравствуйте. Это обязанность собственников, поэтому все правомерно
Добрый день! установка приборов учета в данном случае не правомерна
Обратитесь с требованием проверки в жилищную инспекцию, Александр