Право на льготную пенсию для профессий в химическом цехе ТЭЦ - аппаратчиков и специалистов по очистке сточных вод.
Распространяется ли право на льготную пенсию по какому-либо из списков на профессии старший аппаратчик химического цеха ТЭЦ, аппаратчик по приготовлению химических реагентов химического цеха ТЭЦ, аппаратчик по очистке сточных вод химического цеха ТЭЦ?
Лучший ответ
В Постановлении Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 "Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение" в Списке 2 в разделе "Электростанции, энергопоезда, паросиловое хозяйство" такой профессии нет. Других, каких-либо списков, тоже нет.