С женой собираюсь разводиться. Она второй месяц отказывается оплачивать (кредиты, ипотеку, за свет) Как быть?
С женой собираюсь разводиться. Она второй месяц отказываеться оплачивать (кредиты, ипотеку, за свет) Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! после расторжения брака обращаться в суд и признавать данный кредит общим долгом супругов
Я все понял, благодарю!Только мне сейчас ещё на что-то жить надо.И вдобавок она со свои сожителем там же живет.Как быть?Оба не работают и без паспортов.