Могу ли я (дочь) быть представителем своей матери в суде по кредитным долгам?
Статья 49. Лица, которые могут быть представителями в суде
Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела, за исключением лиц, указанных в статье 51 настоящего Кодекса. Лица, указанные в статье 52 настоящего Кодекса, имеют полномочия представителей в силу закона.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 49 ГПК РФ
Информация об изменениях:
Федеральным законом от 5 мая 2014 г. N 93-ФЗ в статью 50 настоящего Федерального закона внесены изменения
См. текст статьи в предыдущей редакции
Система ГАРАНТ: base.garant.ru